
Мужская кожаная сумка через плечо коричневая, сумка мессенджер из натуральной кожи на 5 отделений
2 300 ₴
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1161
- +380 (96) 855-39-59
Мужская сумка мессенджер через плечо – это сочетание классического стиля и высокой функциональности. Изготовлен из натуральной кожи Crazy Horse, которая отличается своей прочностью и стильным винтажным видом.
Благодаря 5 отдельным отделениям вы сможете легко разместить все необходимые вещи: документы, телефон, кошелек, ключи и средства гигиены. Каждая вещь будет иметь свое место.
Основные преимущества и характеристики:
Материал: 100% натуральная кожа (высокая износостойкость).
Цвет: Коричневый (темный шоколад).
Количество отделений: 5 (позволяет удобно зонировать пространство).
Ремень: Регулируемый плечевой ремень (надежная фурнитура).
Стиль: Casual, классический.
Размеры: 21.5х25х8см
Стильный аксессуар, который подойдет как для повседневного использования, так и на подарок. Сумка устойчива к царапинам и влаге, что обеспечивает длительное сохранение первоначального вида.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи по способу отделки | Наппа |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 000 ₴








