
Миниатюрная модель BMX велосипеда 1:8, металлический, черный, игрушка велосипед 19×13×9 см
550 ₴
450 ₴
- Под заказ
- Код: 1147
Отправка с 05 июня 2026- +380 (96) 855-39-59
Мини-пальцевый велосипед BMX – реалистичная модель в масштабе 1:8, изготовленная методом литья под давлением из прочного металлического сплава. Подробная рама, руль и колеса точно воспроизводят стиль настоящего трюкового BMX велосипеда.
Классический черный цвет придает модели универсальный и стильный вид. Благодаря компактным размерам велосипед подходит для коллекционирования, игр, настольного декора или оригинальный подарок для поклонников BMX и экшн-спорта.
Характеристики:
Тип: миниатюрная модель BMX велосипеда
Масштаб: 1:8
Стиль: BMX/трюковой
Материал: металлический сплав (литье под давлением)
Цвет: черный
Размеры: 19×13×9 см
Назначение: коллекция модель, игрушка, декор, подарок
Идеальный выбор для фанатов BMX, миниатюрных моделей и элегантных аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фингербайк |
| Основной материал | Пластик, Металл |
| Цвет | Черный |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴




