-18%

Миниатюрная модель горного велосипеда 1:10, металлический, красный, игрушка велосипед 19×11×7 см
550 ₴
450 ₴
- Под заказ
- Код: 1143
Отправка с 05 июня 2026+380 (95) 658-71-00
- +380 (96) 855-39-59
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини-пальцевый горный велосипед – реалистичная модель в масштабе 1:10, изготовленная методом литья под давлением из металлического сплава. Детализованный дизайн и спортивный стиль делают эту модель отличным вариантом для коллекционирования, игр или декоративного оформления.
Черно-красная окраска подчеркивает агрессивный характер горного велосипеда. Компактные размеры позволяют использовать модель в качестве настольного украшения, реквизита для фото или оригинального подарка для детей и взрослых.
Характеристики:
Тип: миниатюрная модель горного велосипеда
Масштаб: 1:10
Материал: металлический сплав (литье под давлением)
Цвет: черно-зеленый
Размеры: 19×11×7 см
Назначение: коллекция модель, игрушка, декор, подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фингербайк |
| Основной материал | Пластик, Металл |
| Цвет | Красный |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


