
Миниатюрная модель дорожного велосипеда 1:10 Ретро, металлический, зеленый, 18×11×6 см, игрушка велосипед
550 ₴
450 ₴
- Под заказ
- Код: 1087
Отправка с 05 июня 2026- +380 (96) 855-39-59
Минипальцевый классический дорожный велосипед в ретро-стиле — стильная и реалистичная модель в масштабе 1:10, изготовленная методом литья под давлением из металлического сплава. Аккуратная проработка деталей и классический дизайн делают этот велосипед привлекательным как для коллекционеров, так и для детей.
Зеленый цвет подчеркивает винтажный характер модели. Компактные размеры позволяют использовать велосипед как декоративный элемент интерьера, аксессуар для фотосъемки или оригинальный подарок.
Характеристики:
Тип: миниатюрная модель дорожного велосипеда
Масштаб: 1:10
Стиль: ретро, классический
Материал: металлический сплав (литье под давлением)
Цвет: зеленый
Размеры: 18×11×6 см
Назначение: коллекция модель, игрушка, декор, подарок
Можно оформлять через ПромОплату
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фингербайк |
| Основной материал | Пластик, Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴



