
Модель мотоцикла 1:18 Honda Africa Twin Adventure (игрушка мотоцикл, игрушечный мотоцикл)
550 ₴
- Под заказ
- Код: 1083
Отправка с 10 июня 2026+380 (95) 658-71-00
- +380 (96) 855-39-59
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Имитация мотоцикла из сплава 1:18 Honda Africa Twin Adventure
Этот продукт сделан из цинкового сплава, пластиковых деталей, резиновых шин. Из-за сертификации СРС/СЭ это абсолютно безопасно и безвредно для человеческого тела.
Лучшая подарочная игрушка: реалистичные детали и гладкие механические колеса. Это приличный подарок для детей и взрослых в мире
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴






